- Tasse à café et sous-tasse en argent 950... - Lot 177 - Kâ-Mondo

Lot 177
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 220EUR
- Tasse à café et sous-tasse en argent 950 millièmes à décor gravé de frise de coquilles, palmettes et végétaux stylisés. Poids total : 138 g. - Cachet en argent fourré en argent 950 millièmes. Monogrammé. Poids brut : 10,3 g. On y joint en métal argenté : soliflore à décor repoussé de fleurs et de divinités, 2 timbales, 9 verres à liqueur en forme de choppe, sucrier couvert et ses cuillères.
Mes ordres d'achat