Lot de 24 cadres photos en métal, laiton... - Lot 184 - Kâ-Mondo

Lot 184
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
Lot de 24 cadres photos en métal, laiton ou bronze doré, dont 1 en émail cloisonné et 1 émaillé rouge. On y joint : Petit miroir sorcière en bois et métal doré. Moderne. Diam. : 20,8 cm.
Mes ordres d'achat