3 sujets animaliers en métal ou bronze doré... - Lot 186 - Kâ-Mondo

Lot 186
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
3 sujets animaliers en métal ou bronze doré : - Ad. NEUENS. Lion rugissant. Plaque en bas-relief. D. : 13 x 22 cm. - Setter couché. Bronze sur terrasse marbre vert marine. D. tot. : 9 x 24,7 x 12 cm. - A.N. Setter couché. Métal doré signé sur la terrasse. D. : 7,5 x 23 x 12 cm.
Mes ordres d'achat