Lampe pique-cierge en bronze doré dans le... - Lot 188 - Kâ-Mondo

Lot 188
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Lampe pique-cierge en bronze doré dans le goût de Barbedienne à décor néogothique d'animaux fantastiques, le fût en émail champlevé polychrome. D. : 51,5 cm
Mes ordres d'achat