Étagère murale en bois naturel ouvrant par... - Lot 192 - Kâ-Mondo

Lot 192
Estimation :
10 - 20 EUR
Étagère murale en bois naturel ouvrant par une porte à décor sculpté d'une tête d'Hercule, cartouche, rinceaux feuillagés. Palmette stylisée à l'amortissement. Travail moderne dans le goût de la Renaissance. D. : 79 x 56 x 13 cm. Fente sur le panneau.
Mes ordres d'achat