Petite table de milieu-vitrine en bois et... - Lot 193 - Kâ-Mondo

Lot 193
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Petite table de milieu-vitrine en bois et bois de placage à décor marqueté d'un frisage, le plateau ovale supportant un plateau à anses à fond de verre, la partie basse entièrement à vitres biseautés s'ouvrant par 2 abattants. Pieds cambrés. D. : 75 x 70 x 49 cm.
Mes ordres d'achat