Petite table de milieu de forme rognon en... - Lot 264 - Kâ-Mondo

Lot 264
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Petite table de milieu de forme rognon en bois et bois de placage. Travail français de style Louis XVI, début XXe siècle. 73,5 x 65 x 35,5 cm. Accident à l'entretoise. On joint : Ensemble de trois tables gigognes en bois et bois de placage. En l'état. Travail français du début du XXe siècle. Dimensions pour la plus grande : 71,5 x 51 x 31,5 cm.
Mes ordres d'achat