Glace à parecloses et à fronton à décor en... - Lot 265 - Kâ-Mondo

Lot 265
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Glace à parecloses et à fronton à décor en cuivre repoussé de frises de branchages fleuris et fruits ; le fronton à décor en cuivre repoussé de branchages fleuris entourant une corbeille à la grenade éclatée. Cadre et baguette en bois noirci à ondulation. Travail hollandais dans le goût du XVIIe siècle. 138 x 86,3 cm. Quelques éléments de cuivre à recoller.
Mes ordres d'achat