Table à allonges en placage d'acajou. Hauteur... - Lot 272 - Kâ-Mondo

Lot 272
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
Table à allonges en placage d'acajou. Hauteur : 75 cm. Diamètre : 140 cm. 4 allonges en bois de placage assorties et en parfaite état. Manque une roulette.
Mes ordres d'achat