A. BELLESSON. Paysage d'hiver (dans le goût... - Lot 276 - Kâ-Mondo

Lot 276
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
A. BELLESSON. Paysage d'hiver (dans le goût de Brueghel). Huile sur toile, signée en bas à droite. D. : 27 x 40cm. (Indication illisible au dos). Cadre moderne légèrement accidenté.
Mes ordres d'achat