S. STRAVISKI (?). Nature morte aux fleurs,... - Lot 278 - Kâ-Mondo

Lot 278
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
S. STRAVISKI (?). Nature morte aux fleurs, 2001. Huile sur panneau, signés et datés en bas à gauche. D. : 23 x 28 cm.
Mes ordres d'achat