Louis Désirée THIENON (1812-c.1884) Augsbourg. Aquarelle. Signée,... - Lot 281 - Kâ-Mondo

Lot 281
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
Louis Désirée THIENON (1812-c.1884) Augsbourg. Aquarelle. Signée, située et datée 1853 en bas à gauche. Annotée au dos "Porte de ville, à Augsbourg..." 14 x 22 cm.
Mes ordres d'achat