École française du XIXe siècle Ange. Huile... - Lot 284 - Kâ-Mondo

Lot 284
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
École française du XIXe siècle Ange. Huile sur toile. 64,5 x 53,5 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat