Michèle SALMON (1946) "Ailleurs l'herbe... - Lot 287 - Kâ-Mondo

Lot 287
Estimation :
80 - 120 EUR
Michèle SALMON (1946) "Ailleurs l'herbe est plus verte". Huile sur toile. Signée en bas à gauche, titrée au dos. 46 x 54 cm.
Mes ordres d'achat