École hollandaise de la fin du XIXe siècle Labour... - Lot 302 - Kâ-Mondo

Lot 302
Estimation :
100 - 150 EUR
École hollandaise de la fin du XIXe siècle Labour près du moulin. Huile sur panneau. 21,5 x 39 cm.
Mes ordres d'achat