École marocaine du XXe siècle Paysages et... - Lot 310 - Kâ-Mondo

Lot 310
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
École marocaine du XXe siècle Paysages et porte d'une ville. Aquarelles sur papier, signées à la mine de plomb et datées 1985. Dim. à vue : 22,5 x 30 cm.
Mes ordres d'achat