École du XXe siècle Abstraction. Gouache... - Lot 312 - Kâ-Mondo

Lot 312
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
École du XXe siècle Abstraction. Gouache sur papier, signature illisible en bas à droite. Porte une date au dos : 2 décembre 1959. Dim. (de la feuille) : 26 x 32,8 cm. Dim. (de la composition) : 20,6 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat