École du XXe siècle Le jeune pêcheur au... - Lot 319 - Kâ-Mondo

Lot 319
Estimation :
2 - 3 EUR
Résultat : 10EUR
École du XXe siècle Le jeune pêcheur au chapeau rouge. Huile sur toile portant une signature en bas à droite "Schil". 50 x 60 cm. Restauration et accident.
Mes ordres d'achat