École française du début du XVIIIe siècle Vierge... - Lot 320 - Kâ-Mondo

Lot 320
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
École française du début du XVIIIe siècle Vierge à l'enfant. Groupe en bois sculpté. Trace de polychromie ancienne. Dorure et badigeon de rouge rapportés. 41 x 20 cm. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat