Michèle LUZORO (née en 1949). Vase en verre... - Lot 322 - Kâ-Mondo

Lot 322
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Michèle LUZORO (née en 1949). Vase en verre soufflé doublé à inclusion d'émaux et irisation. H. : 16 cm. (Légers éclats et manques.)
Mes ordres d'achat