NADAR Paris - 51, rue d'Anjou Album de 20... - Lot 323 - Kâ-Mondo

Lot 323
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 155EUR
NADAR Paris - 51, rue d'Anjou Album de 20 photographies albuminées d'un intérieur parisien, appliquées sur papier fort (19,5 x 25,5 cm), protégées par des serpentes, montées sur onglet. In-4 oblong, maroquin vert janséniste, dos à nerfs muet (griffures et usures ; rousseurs dans les marges sans att. aux photos).
Mes ordres d'achat