Éléments de boiserie dans le goût du XVIIe... - Lot 324 - Kâ-Mondo

Lot 324
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
Éléments de boiserie dans le goût du XVIIe siècle comprenant trois glaces et deux petits pieds de glace ou console en bois sculpté doré et polychrome. (Accidents, manques et bois en parti piqué). Glace au mercure. Dim. (grande glace) : 36 x 36 x 9 cm. Dim. (petites glaces) : 35 x 24 x 8 cm. H. (pieds de console) : 36 cm.
Mes ordres d'achat