Paire de chenets en bronze doré et ciselé... - Lot 325 - Kâ-Mondo

Lot 325
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de chenets en bronze doré et ciselé à décor d'un couple de musicien. Style Régence. 36 x 32 cm. 38,5 x 34 cm. (manque la fixation pour l'un des sujets).
Mes ordres d'achat