DON CAROLIS & SONS SEYLAN Les petits fils... - Lot 326 - Kâ-Mondo

Lot 326
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 45EUR
DON CAROLIS & SONS SEYLAN Les petits fils de M.Kasriel Paris. Petit harmonium en bois verni, touches en bois noirci et os. 23,5 x 25 cm. (petits accidents et manques).
Mes ordres d'achat