Coupe corbeille en métal argenté à décor... - Lot 337 - Kâ-Mondo

Lot 337
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Coupe corbeille en métal argenté à décor gravé et repoussé de frises de végétaux stylisés. Accidents (il manque la anse de cette corbeille). Armoiries. Très petits enfoncements.
Mes ordres d'achat