Porcelaine de Paris. Paire de vases Médicis... - Lot 338 - Kâ-Mondo

Lot 338
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Porcelaine de Paris. Paire de vases Médicis à anse en porcelaine à décor polychrome de bouquet de fleurs peint dans des corbeilles ou des entablements sur fond doré et prune. XIXe siècle. H. : 32 cm. Diam. : 20,5 cm. Fêles au fond d'un des vases.
Mes ordres d'achat