Divinité en quartz rose sculpté, montée en... - Lot 344 - Kâ-Mondo

Lot 344
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Divinité en quartz rose sculpté, montée en lampe sur un socle en métal doré. Abat-jour rose en forme de pagode. H. totale. : 37 cm. Petit éclat sur la base, tête recollée.
Mes ordres d'achat