Vitrine galbée toutes faces, ouvrant par... - Lot 357 - Kâ-Mondo

Lot 357
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Vitrine galbée toutes faces, ouvrant par une large porte bombée à décor marqueté de rinceaux fleuris sur fond de cubes. Ornementation rocaille en bronze doré. Epoque fin du XIXe siècle. (Quelques légers accidents et manques. Sauts de placage). Dim. : 182 x 86 x 46 cm.
Mes ordres d'achat