Drapeau du 401e D.G.A 133ème Bie. Porte... - Lot 361 - Kâ-Mondo

Lot 361
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 395EUR
Drapeau du 401e D.G.A 133ème Bie. Porte drapeau exécuté par E.Adam Paris (plaque). Usures et manques.
Mes ordres d'achat