Boite à cigarettes en argent 800 millièmes,... - Lot 364 - Kâ-Mondo

Lot 364
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 140EUR
Boite à cigarettes en argent 800 millièmes, poinçon Angleterre, monogrammé MC et dédicacé « la 133ème batterie à son capitaine 1930/1940. Quelques petits chocs. Poids brut : 361,4 g. VC
Mes ordres d'achat