Un ensemble en argent poinçon minerve 800... - Lot 375 - Kâ-Mondo

Lot 375
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 960EUR
Un ensemble en argent poinçon minerve 800 millièmes modèle à double filets comprenant : 12 grands couverts et 12 cuillères à café. Poids : 2317,20 g.
Mes ordres d'achat