6 chaises cannées en bois naturel à dossier... - Lot 384 - Kâ-Mondo

Lot 384
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
6 chaises cannées en bois naturel à dossier à la Reine violoné. Style Louis XV. 96 x 48 x 48 cm. Accidents au cannage, usures.
Mes ordres d'achat