Petite table de milieu de forme ovale en... - Lot 388 - Kâ-Mondo

Lot 388
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Petite table de milieu de forme ovale en bois de placage, pieds fuselés et légèrement cambrés réunis par une entretoise en X. Travail anglais du début du XXe siècle. D. : 70 x 68 x 45 cm.
Mes ordres d'achat