Table à volet en bois naturel et placage... - Lot 390 - Kâ-Mondo

Lot 390
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Table à volet en bois naturel et placage d'acajou à deux tiroirs et un abattant Époque Louis Philippe. 71 x 58 x 39 cm. Importante fente sur le plateau.
Mes ordres d'achat