RUSSIE 12 cuillères à café en argent et... - Lot 408 - Kâ-Mondo

Lot 408
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
RUSSIE 12 cuillères à café en argent et vermeil (84 zolotniks), le cuilleron à décor de végétaux en émail cloisonné polychrome, le manche torsadé. Poinçon d'orfèvre. Poids total brut : 273,6 g.
Mes ordres d'achat