SAXE Couple de magots en porcelaine polychrome,... - Lot 419 - Kâ-Mondo

Lot 419
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
SAXE Couple de magots en porcelaine polychrome, les mains et la tête mobiles. Marqués "H" sous la base. Epoque XIXe siècle. 16 x 17 x 15 cm. Accidents et manques, un pied cassé.
Mes ordres d'achat