Petit vase soliflore en grès polychrome à... - Lot 422 - Kâ-Mondo

Lot 422
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 400EUR
Petit vase soliflore en grès polychrome à décor de cannelures torses. Vers 1900. Porte une signature sous la base. H. : 21 cm.
Mes ordres d'achat