Potiche en porcelaine polychrome en or dans... - Lot 432 - Kâ-Mondo

Lot 432
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Potiche en porcelaine polychrome en or dans le gout Imari. XXe siècle. H. : 43 cm.
Mes ordres d'achat