École du XVIIIe siècle Allégorie de la musique. Encre... - Lot 436 - Kâ-Mondo

Lot 436
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 60EUR
École du XVIIIe siècle Allégorie de la musique. Encre sépia. Très mauvais état. 27 x 43 cm. On joint 2 lithographies en couleur en l'état illustrant Cupidon, Aglaia et Euphrosine. Mouillures.
Mes ordres d'achat