Deux consoles ERA ROMEO REGA en métal bicolore. La... - Lot 445 - Kâ-Mondo

Lot 445
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
Deux consoles ERA ROMEO REGA en métal bicolore. La première à double plateau, à fond de glace et en placage en bois de loupe sur une base en stratifié. 68 x 149 x 45,4 cm. La seconde à un plateau à trois tablettes en stratifié à l'imitation du bois de citronnier. 75 x 180 x 37 cm. Travail français des années 70. Oxydations, défauts et usures.
Mes ordres d'achat