MAISON ODIOT PREVOST & CIE   Plat circulaire... - Lot 46 - Kâ-Mondo

Lot 46.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
MAISON ODIOT PREVOST & CIE   Plat circulaire en argent (950) de forme contournée à décor de six agrafes composées d'une coquille, l'aile gravée d'armoirie. Signé et poinçon d'orfèvre sous la base. Diam. : 29 cm.  Poids : 678 g.  Petites usures.
Mes ordres d'achat