ALMORAVIDES. YUSUF IBN TASHFIN (480-500H).... - Lot 16 - Kâ-Mondo

Lot 16
Estimation :
180 - 180 EUR
Résultat : 300EUR
ALMORAVIDES. YUSUF IBN TASHFIN (480-500H). Dinar (4,07 g) de Sijilmasa, daté 490,2 t.s. TTB.(*)
Mes ordres d'achat