SAADIENS. ABU EL ABBAS AHMAD AL MANSOUR (896-... - Lot 28 - Kâ-Mondo

Lot 28
Estimation :
160 - 160 EUR
Résultat : 200EUR
SAADIENS. ABU EL ABBAS AHMAD AL MANSOUR (896- 1012H). Dinar (4,60 g.) de Marakech (daté 1005?). TTB.(*)
Mes ordres d'achat