IDEM Double dinar (8,96 g.) de Marakech daté... - Lot 35 - Kâ-Mondo

Lot 35
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Résultat : 9 000EUR
IDEM Double dinar (8,96 g.) de Marakech daté 1001. (Stephen Album 564). Très rare et TTB.(*)
Mes ordres d'achat