IDEM Benduqi (3,35 g.) daté 1251 pour Fez... - Lot 45 - Kâ-Mondo

Lot 45
Estimation :
240 - 240 EUR
Résultat : 260EUR
IDEM Benduqi (3,35 g.) daté 1251 pour Fez et un autre de 1261 (3,35 g.). Les 2, TTB.(*)
Mes ordres d'achat