CHINE. Table basse carrée en bois, le plateau... - Lot 23 - Kâ-Mondo

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE. Table basse carrée en bois, le plateau rehaussé d'une peinture à décor de grues près de flots écumants. Poème et signature en haut à gauche. 35 × 115 × 115 cm. (Craquelures).
Mes ordres d'achat