CHINE. Armoire en bois exotique ouvrant par... - Lot 24 - Kâ-Mondo

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
CHINE. Armoire en bois exotique ouvrant par deux portes sculptées de sages, lettrés de kilins, phénix. L'intérieur de chaque vantail à décor sculpté de symboles shou et de chauve-souris en vol. XIXe siècle. 195,5 × 123 × 56 cm.
Mes ordres d'achat