École vietnamienne du XXe siècle. Panneau... - Lot 25 - Kâ-Mondo

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École vietnamienne du XXe siècle. Panneau rectangulaire à décor laqué polychrome et or représentant des carpes parmi des nénuphars et fleurs de lotus. Signé "Lev Kha" et daté [19]53 en bas à droite. 71 × 50 cm.
Mes ordres d'achat