CHINE. Boîte circulaire en laque à décor... - Lot 27 - Kâ-Mondo

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
CHINE. Boîte circulaire en laque à décor polychrome de dames de cour conversant dans des parcs, les champs ornés de chauve-souris en vol parmi les nuages. Époque XIXe siècle. H. : 32 cm. Diam. : 41 cm. H. : 32 cm.
Mes ordres d'achat