ERRATUM Nombreuses restaurations /// CHINE. Boîte... - Lot 27 - Kâ-Mondo

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
ERRATUM Nombreuses restaurations /// CHINE. Boîte circulaire en laque à décor polychrome de dames de cour conversant dans des parcs, les champs ornés de chauve-souris en vol parmi les nuages. H. : 32 cm. Diam. : 41 cm. H. : 32 cm.
Mes ordres d'achat